>  Технологии Sabre помогут S7 Airlines развивать продажи через агентства

17.01.2017Технологии Sabre помогут S7 Airlines развивать продажи через агентства

Технологии Sabre помогут S7 Airlines развивать продажи через агентства

Sabre Corporation, ведущий поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, предоставил авиакомпании S7 Airlines передовую технологию, которая позволяет эффективно продвигать и продавать фирменные тарифы перевозчиков через более чем 425,000 туристических агентов, подключенных к системе Sabre по всему миру. Эта технология интегрирована в платформу Sabre Red, которая помогает агентствам повысить уровень персонализации сервиса.

В условиях современного рынка авиакомпании, с одной стороны, делают ставку на увеличение дохода за счет новых способов продвижения продуктов, а с другой – стремятся удовлетворить растущую потребность пассажиров в более персонализированном обслуживании. Технологии Sabre помогают решить обе задачи. Доступ к широкой линейке фирменных тарифов перевозчика позволяет агентам индивидуально подходить к каждому клиенту, предоставляя больше информации о включенных в тариф услугах и сервисах.

Кто-то путешествует с большим багажом, другой предпочитает место повышенной комфортности, а для кого-то важны гибкие условия обмена и возврата билета – просматривая детальное описание фирменного тарифа S7 Airlines, агент сможет подобрать идеальный вариант для каждого клиента, и вместе с тем реализовывать наиболее прибыльные продукты. В свою очередь путешественник получит возможность максимально персонализировать свою поездку, приобретая именно те услуги, которые ему нужны.

«Успех туристического бизнеса сегодня во многом зависит от персонализации обслуживания, и авиаперевозка не исключение. Мы видим, что все больше авиакомпаний адаптируют системы тарифов и внедряют новые сервисы, стремясь удовлетворить растущие потребности и ожидания путешественников, – отметила Анастасия Лавренюк, глава российского представительства Sabre Travel Network. – Sabre активно инвестирует в создание передовых технологий, которые помогают авиакомпаниям, как S7 Airlines, выделиться на высококонкурентном рынке и выстроить эффективную систему продаж через различные каналы, включая агентства».

Екатерина Дмитрук, заместитель генерального директора S7 Group по продажам, отметила: «Современные пассажиры хотят иметь больше контроля над своими поездками. Им нужен выбор гибких тарифных опций, чтобы сделать свое путешествие уникальным. S7 Airlines плотно сотрудничает с компанией Sabre, выявляя новые возможности для повышения качества и персонализации сервиса за счет внедрения передовых технологий. Открывая агентам, подключенным в Sabre, и их клиентам доступ к фирменным тарифам S7 Airlines, мы рассчитываем повысить эффективность глобальной дистрибуции и реализовывать продукты наиболее выгодным для нас образом».

S7 Airlines присоединилась к растущему числу авиаперевозчиков, которые продвигают и продают фирменные тарифы и дополнительные услуги через систему Sabre.

Торговая площадка Sabre играет важнейшую роль в туристической индустрии, обеспечивая эффективный маркетинг и продажи тарифов авиакомпаний, гостиничных номеров, автомобилей в прокат, железнодорожных билетов и других туристических услуг через более чем 425,000 туристических агентов и тысячи корпораций по всему миру. Это одна из крупнейших торговых площадок в мире, ежегодный объем операций на которой превышает $120 млрд.

Еще статьи из категории Новости