>  Sincura Russia: вперед на полных парусах

15.08.2022Sincura Russia: вперед на полных парусах

Sincura Russia: вперед на полных парусах

Холдинг «Випсервис» запустил проект Sincura Russia в непростой бизнес-период – в год пандемии. Сегодня Sincura Russia видит свою миссию в усилении репутации консьерж-услуг в структуре привилегированных банковских пакетов и развитии корпоративных консьерж-услуг.

За прошедшие два года компания смогла пройти путь успешного становления. Способствовали этому и британские стандарты (у компании лицензия британской консьерж компании The Sincura Group), и устойчивость холдинга, и тщательно подобранная команда сотрудников, тонко сочетающих в себе высокий уровень эмпатии, гибкость ума и способность работать в «протокольном» формате.

«Если консьерж-служба действительно работает, то для банков это выгодно. Они получают доступ к life-style своих клиентов, такой таргетинг и глубину, которую не могут определить самостоятельно, и вместе с тем – возможность формировать новый продукт, иную тарификацию, – комментирует Денис Алексеев, глава российского подразделения Sincura Денис Алексеев. – Банкам интересна в том числе наша модель В2С, некоторые из них рассматривают возможность продажи пакетов Sincura Russia своим клиентам в формате white label».

В числе «нестандартных» направлений, которые выбрали в Sincura Russia – это коллаборация внутри холдинга «Випсервис» с Корпоративным бизнесом в виде новых пакетов по BusinessTravel. «Это уникальный продукт! Чтобы всё было «инхаус» – такого нет вообще ни у одного поставщика. Представьте модель, где всё «бесшовно» по бухгалтерии, всё в едином документе. У других же будет несколько юр. лиц, соответственно и увеличение всех типов документов сразу. Колоссальное преимущество и удобство, – резюмирует глава Sincura Russia. – И победа в тендерах, и возможность увеличения стоимости – обычные же BT-структуры не имеют такой аргументации в своём арсенале. Вместе с тем, имея все мощности «Випсервис», мы заводим дополнительные услуги: это и помощь в вопросах релокации бизнеса и сотрудников, и финансово-юридическое сопровождение сделок с недвижимостью по всему миру и иные, особенно сегодня востребованные, подобные услуги».

Еще статьи из категории Новости