>  Ritz-Carlton берет курс на море

22.06.2017Ritz-Carlton берет курс на море

Ritz-Carlton берет курс на море

© The Ritz-Carlton Hotel Company

Изготовленные на заказ элитные яхты поднимут паруса в 2019 году, доставляя непревзойденный сервис и стиль Ritz-Carlton во все уникальные и необычные направления мира

Международная сеть отелей The Ritz-Carlton, входящая в состав Marriott International, сегодня объявила о запуске новой услуги – эксклюзивные круизы класса «люкс» теперь будут предоставлены гостям элитного отельного бренда. Отмеченный наградами сервис и фирменный стиль The Ritz-Carlton завоевывает море. Благодаря подписанию долгосрочного контракта с экспертами в круизном деле Дугласом Протеро и Ларсом Клазеном, и инвестиционной компанией Oaktree Capital Management сеть отелей The Ritz-Carlton предоставит непревзойденный сервис по организации прогулок на яхте. Эта уникальная коллаборация круизной индустрии и сети отелей класса «люкс» под названием The Ritz-Carlton Yacht Collection обеспечит Marriott International статусом первой гостиничной компании, предоставляющей роскошное проживание как на берегу, так и на море. Первая из трех современных круизных яхт запланирована к спуску на воду в конце 2019 года.

«Проект The Ritz-Carlton Yacht Collection будет отличаться яркой индивидуальностью и роскошные корабли из коллекции появятся в самых привлекательных портах по всему миру, – сказал Эрве Юмлер, президент и исполнительный директор The Ritz-Carlton Hotel Company. – Это уникальное сочетание яхтенного туризма и круизов положит начало новому способу путешествий класса «люкс» для гостей, которые стремятся открывать неизведанные направления в спокойной, изысканной и комфортной атмосфере с наивысшим уровнем сервиса и персональным подходом».

В основе программ морских путешествий лежит комбинация роскошного сервиса The Ritz-Carlton и духа свободы отдыха на яхте. Круизы будет длиться от семи до десяти дней. Первый корабль отправится в путешествие по разным направлениям Средиземного моря, Северной Европы, стран Карибского бассейна и Латинской Америки. Благодаря небольшим размерам яхты, судно сможет зайти в уникальные места обычно недоступные большим круизным лайнерам, как, например, Капри и Портофино, Сен-Бартелеми и Картахена. Гостям предложат дневные и ночные прогулки по эксклюзивным маршрутам в атмосфере спокойствия и шика.

Индивидуально спроектированный 190-метровый корабль сможет вместить 298 сьютов с индивидуальными балконами. Также, яхта будет располагать шикарным пентхаусом площадью 138 м2 в стиле модерн, интерьер которого создан The Ritz-Carlton совместно с ведущим проектным бюро Tillberg Design of Sweden, специализирующемся на дизайне круизных судов. Сервис на корабле отразит совершенный комфорт и непревзойденный персональный подход к каждому гостю, демонстрируя знаменитый сервис бренда Ritz-Carlton, впервые доступный в круизной индустрии.

«Бренд Ritz-Carlton знаменит легендарным сервисом и высокими стандартами», – сказал Дуглас Протеро, генеральный директор The Ritz-Carlton Yacht Collection. «Мы безмерно рады сотрудничать с международным гостиничным брендом Ritz-Carlton, который предоставляет эксклюзивные услуги яхтинга в формате роскошных и эксклюзивных путешествий», – продолжил Ларс Клазен, генеральный директор The Ritz-Carlton Yacht Collection.

Гости морского вояжа смогут насладиться уникальным круизным стилем элитного путешествия. Яхты The Ritz-Carlton предложат путешественникам развлечения на любой вкус: ресторан изысканной кухни от шеф-повара знаменитого ресторана Aqua Свена Эльверфельда, расположенного в городе Вольфсбург и удостоенного трех звезд Michelin; фирменный спа-комплекс Ritz-Carlton Spa; винный бар Panorama Lounge. Всех гостей круизов бренда Ritz-Carlton ждут оригинальные авторские маршруты, составленные вместе с местными шеф-поварами, музыкантами и художниками, что позволит неординарно и увлекательно изучить новые места как на борту корабля, так и на суше.

Бронирование путешествий будет доступно с мая 2018 года. Корабли The Ritz-Carlton Yacht Collection также доступны для частной аренды. С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте.

Еще статьи из категории Новости