>  Пхукет завлекает «Едой и музыкой»

19.04.2018Пхукет завлекает «Едой и музыкой»

Пхукет завлекает «Едой и музыкой»

27-29 апреля фестиваль «Еда и музыка» соберет лучшее, что есть в современной тайской гастрономии. В Banyan Tree Phuket с гастролями прилетит Петер Курувита, австралийский Джейми Оливер, создатель ресторанного бренда Flying Fish, автор кулинарных книг и звезда телепроектов, чья профессиональная география «раскинулась» от Австралии и Азии до Мексики. Именитый шеф пригласит гостей отеля на традиционный воскресный бранч, который закончится послеобеденным чаем в умиротворенной атмосфере.

Помимо маэстро кухни, все Лагуна будет наполнена восхитительными запахами готовящейся еды. Для детей и взрослых местные рестораны приготовили большой выбор деликатесов, оборудовали места для пикников и даже проведут кулинарные выступления.

Чтобы обедать было не скучно, организаторы пригласили Bodyslam, рок-группу номер один в Таиланде, не менее известных Sweet Mullet, российского пианиста и оперного певца Ивана Шарапова, а также целый список талантливейших музыкантов и артистов.

Подробнее расписание программы можно посмотреть на сайте фестиваля. 

Вечером отдохнуть от праздничной суеты предлагается на собственной вилле с бассейном в Banyan Tree Phuket, просторном номере в Angsana Laguna Phuket или апартаментах с кухней в Cassia Phuket.

Еще статьи из категории Новости