>  Флотилия «Рэдиссон Ройал» открывает летнюю пассажирскую навигацию

23.06.2020Флотилия «Рэдиссон Ройал» открывает летнюю пассажирскую навигацию

Флотилия «Рэдиссон Ройал» открывает летнюю пассажирскую навигацию

В 2020 году открытие летней пассажирской навигации на Москве-реке задержалось на 2 месяца, но уже 23 июня по главной водной артерии столицы пройдет парад судов. По маршруту от Новоспасского моста до Андреевского моста с 10:00 до 12:00 пройдут около 40 судов различных проектов и модификаций, в том числе и яхты Флотилии «Рэдиссон Ройал», которые учувствуют в параде на протяжении пяти лет.

Яхты Флотилии прошли все необходимые проверки, в том числе на соответствие рекомендациям по работе судов в условиях повышенной опасности распространения COVID-19. На борту будет соблюдаться социальная дистанция, обязательно ношение масок, перчаток и использование антисептиков. Открытые палубы яхт станут самым безопасным местом для летнего досуга и позволят насладиться видами исторического центра Москвы. 

В этом году в навигацию выйдет 6 судов Флотилии, и, несмотря на вынужденное сокращение пассажировместимости, цены останутся прежними. Билеты, как и всегда, можно приобрести на официальном сайте Флотилии или в точках продаж.

Еще статьи из категории Новости