>  Боулинг-ТУРнир от «АРТ-ТУР»

21.03.2018Боулинг-ТУРнир от «АРТ-ТУР»

Боулинг-ТУРнир от «АРТ-ТУР»

Фото: Антон Галкин

18 марта, как обычно в первое воскресенье после выставки MITT, в боулинг-клубе «Самокат» состоялся традиционный, 19-й ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-ТУР» и ставший уже давно официальным мероприятием выставки MITT. А в находящемся этажом выше клубе «Джем» уже в четвертый раз проходил отраслевой турнир по караоке. Турниры привлекли большое количество сотрудников отрасли – мероприятие посетило более 300 гостей из Москвы, региональных центров России, дальнего и ближнего зарубежья, представителей крупных туристических сетей, отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

Было в этот день и много болельщиков – ведь помимо двух турниров состоялась также целая серия конкурсов и соревнований, в том числе и детских, все победители которых были отмечены ценными призами от спонсоров турнира. Гости турнира развлекались, изготавливая стильные маски собственного дизайна, браслеты из шармов, калейдоскопы, настойки из ягод и специй, рисовали песком, девушки могли украсить себя красивыми арабскими рисунками хной (мехенди). Детей занимали познавательными играми профессиональные клоуны-аниматоры и разукрашивали мастера по аквагримму. Благодаря партнеру – мальдивскому отелю Anantara Kihavah перед гостями с успехом выступило бразильское шоу SOL. Девушки в традиционных карнавальных нарядах танцевали зажигательные латиноамериканские танцы, а танцоры-мужчины показали, как выглядит настоящая бразильская капоэйра.

В течение всего дня гости принимали участие в инстаграмм-конкурсе, по итогам которого 5 победителей были награждены призами от отелей Al Baleed Resort Salalah by Anantara (Оман), Banana Island Resort Doha by Anantara (Катар), Grand Hyatt Doha (Катар), Dukes, Dubai (ОАЭ), Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah (ОАЭ).

По итогам песенного марафона победителем стал Владимир Митрофанов («Восток-Тур»), который получил в подарок поездку в Мексику. Второе место и поездка на Мальдивы у Юлии Басиной («Свои люди»). Третье место разделили Максим Трошин (Radio-Travel) и прошлогодняя победительница Анастасия Шкуратова (УК ТБГ-Горячие Туры). Призом симпатий жюри награждена Вероника Сергеева («Спутник»).

В детском мини-турнире по боулингу приняли участие 26 детишек. Роскошные призы от спонсоров, Kerzner International, Mazagan Beach и Emirates получили 3 победителя турнира: бронзовая медаль у Галины Бездудной («Бестле Плюс»), серебро завоевал Григорий Назаров («Кристалл»), а золото, как и в прошлом году – Алексей Насонов («Королева странствий»). Все дети получили также памятные подарки от Kerzner International.

В этом году в финал взрослого турнира было нелегко пробиться – в финале сразились только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 110 участников). Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили памятные подарки от «АРТ-ТУР». Андрей Ефремов из Emirates, ставший 25-м, как давний партнер турнира и чуть-чуть не дотянувший до финала, также получил приз от мальдивского отеля Komandoo Island Resort & SPA.

Участники, занявшие места с 4-го по 8-е (Вадим Тюрин («Дюла»), Константин Кромин (АКВА Тур), Александр Воробьев («Арт-Тур»), Ольга Кузьмина («Русский Экспресс»), Алиса Тюрина («Дюла») получили также ваучеры на проживание в отелях в ОАЭ, Индонезии, на Маврикии и Мальдивах.

3-е место в этом году занял Сергей Колесников («АРТ-ТУР»), 2-е место – у Дмитрия Арутюнова («АРТ-ТУР»), 1-е место в этом году завоевала Надежда Григорьева («Русский Экспресс»). Победитель отправится на борту авиакомпании Emirates в путешествие в Four Seasons (Дубай, ОАЭ) и Four Seasons Maldives (Мальдивы).

Участники турнира, показавшие лучший результат в одной игре, получили в подарок авиабилеты в Дубай от авиакомпании flydubai. Специальными призами были отмечены обладатели лучшего женского результата Надежда Григорьева («Русский Экспресс») и лучшего мужского результата – Сергей Колесников («АРТ-ТУР»).

Приз за лучший командный результат был присуждён самой активной команде – RADIO TRAVEL. Помимо красивого кубка и медалей от отелей Hilton они получили аж 5 ваучеров от эмиратских отелей этой цепочки.

Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обмениваясь впечатлениями от игры, фотографируясь с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в девятнадцатый раз организует этот турнир. Многие уже хотели записаться на следующее состязание, а оно традиционно состоится в будущем году, 17 марта 2019 года (!), в ближайшее воскресенье после выставки MITT. До новых встреч на боулинг и караоке-ТУРнирах!

Фотографии можно посмотреть по ссылке.

Еще статьи из категории Новости