>  Бонусы для туристов в Тель-Авиве и Иерусалиме

15.07.2016Бонусы для туристов в Тель-Авиве и Иерусалиме

Бонусы для туристов в Тель-Авиве и Иерусалиме

В рамках рекламной кампании Министерства туризма Израиля «Два города – один отпуск» туристы смогут получить приятные бонусы при посещении двух крупнейших городов страны. Таким образом, обратившись в туристические агентства и забронировав как минимум по 2 ночевки в отелях каждого из городов – Тель-Авива и Иерусалима – туристы получают бонусную карту номиналом €100, которая предоставляет возможность бесплатного посещения 6 различных достопримечательностей в двух городах.

Воспользовавшись бонусной картой в Иерусалиме, туристы смогут посетить Музей Израиля, совершить экскурсию по известному рынку Махане Иегуда, а также насладиться свето-звуковым шоу в Башне Давида. Находясь в Тель-Авиве, путешественники смогут окунуться в гастрономическое путешествие по крупнейшему городскому рынку – Сарона, посетить Музей современного искусства, а также совершить незабываемую экскурсию по туристическому центру города – «Сказки Яффо».

При бронировании 3 ночевок подряд в одном из отелей Тель-Авива, принимающем участие в программе, или 4 ночевок в Иерусалиме соответственно, гости страны получат, в качестве приятного бонуса, бесплатный ужин в ресторане отеля или в одном из ресторанов неподалеку.

А 23 июля Иерусалим станет одним из городов-участников Tomorrowland – крупнейшего музыкального фестиваля электронной музыки, проводимого в Бельгии. Ежегодно фестиваль посещают более 180 000 любителей электронной музыки со всего мира.

Традиционно, билеты на летнее мероприятие раскупаются в считанные минуты. В этом году, в качестве утешения для тех, кто не сможет посетить фестиваль лично, организаторы предусмотрели прямую трансляцию с главной сцены мероприятия на аналогичные мини-фестивали, проводимые в других странах, в том числе и в Израиле.

Израильский Tomorrowland состоится на стадионе «Паис Арена». В рамках фестиваля страну посетит известный голландский диджей Fedde Le Grand. Кроме того, выступят израильские диджеи Томер Майзнер и Дор Декель.

Еще статьи из категории Новости